Решаем вместе
Не убран мусор,
яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная \ Общая информация \ Наши сотрудники

Наши сотрудники

п/п

Фамилия, имя, отчество Должность Организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, квалификация Сертификат Срок действия сертификата
Врачебный персонал
1 Кочуев Сергей Серафимович главный врач, хирург высшей категории, кандидат медицинских наук Курский ордена трудового красного знамени государственный медицинский институт, 29.06.1988г., лечебное дело, квалификация - врач.

Организация здравоохранения и общественное здоровье,

хирургия,

эндоскопия

01.11.2024

06.02.2024
30.05.2021
2 Титова Галина Васильевна зам.главного врача по медицинскому обслуживанию населения Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт 19.06.1992г., медико - профилактическое дело, квалификация - врач. Организация здравоохранения и общественное здоровье 24.12.2023
3 Кочуева Галина Николаевна зам.главного врача по медицинской части, врач-невролога Курский ордена трудового красного знамени государственный медицинский институт, 18.06.1993г., лечебное дело, квалификация - врач.

Организация здравоохранения и общественное здоровье,

Неврология

30.10.2023
26.03.2025
4 Леонтьева Оксана Леонидовна врач-профпатолог Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт 28.06.2002г., лечебное дело, квалификация - врач. Профпатология 23.03.2022
5 Губина Татьяна Петровна врач-терапевт участковый, врач ультразвуковой диагностики, Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт 28.06.2002г., лечебное дело, квалификация - врач.

Терапия

Ультразвуковая диагностика

08.05.2023
06.05.2024
6 Гречишников Владимир Николаевич врач-педиатр участковый Донецкий государственный медицинский институт им. М.Горького, 30.06.1982г., педиатрия, квалификация - врач Педиатрия 22.11.2023
7 Ташлыкова Галина Григорьевна врач-оториноларинголог Ростовский государственный медицинский институт 22.06.2007г., лечебное дело, квалификация - врач. Оториноларингология 23.12.2024
8 Ёзва Ольга Владимировна Врач-офтальмолог Ростовский государственный медицинский институт 20.06.1996г., педиатрия, квалификация - врач. Офтальмология 28.02.2023
9 Терновсков Алексей Александрович врач-хирург Ростовский государственный медицинский институт 26.06.2009г., лечебное дело, квалификация - врач. Хирургия 30.05.2021
10 Терновскова Юлия Александровна заведующая поликлиникой Ростовский государственный медицинский институт 25.06.2010г., лечебное дело, квалификация - врач. Хирургия 02.06.2022
11 Петраковский Вадим Владиславович заведующий хирургическим отделением Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт 28.06.1986г., лечебное дело, квалификация - врач. Хирургия 08.05.2023
12 Титов Андрей Федорович врач анестезиолог-реаниматолог Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт 23.06.1989г., лечебное дело, квалификация - врач. Анестезиология и реаниматология 30.05.2021
13 Кирсанова Наталья Васильевна врач акушер-гинеколог Ростовский государственный медицинский институт 15.06.2005г., лечебное дело, квалификация - врач. Акушерство и гинекология 22.06.2021
14 Кортак Наталья Митрофановна врач общей практики Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луночарского, 01.07.1992г., педиатрия, квалификация - врач-педиатр. Общая врачебная практика 06.04.2021
15 Яковлева Светлана Геннадьевна врач общей практики Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт 19.06.1992г., педиатрия, квалификация - врач-педиатр. Общая врачебная практика 06.04.2021
16 Никитина Анастасия Алексеевна врач-эндокринолог, врач-терапевт участковый ГБОУВПО "Рост ГМУ" МЗиСР РФ, 22.06.2012г., лечебное дело, квалификация - врач.

Эндокринология,

терапия

05.09.2019
31.05.2023
17 Трофименко Александр Сергеевич врач ультразвуковой диагностики, врач анестезиолог Луганский государственный медицинский институт, 25.06.2004г., лечебное дело, квалификация - врач. Ультразвуковая диагностика, анестезиология и реаниматология 11.06.2020
23.12.2024
18 Малахов Евгений Сергеевич врач-стоматолог Волгодонский ГМУ, 27.06.2016г, стоматология, квалификация: врач-стоматолог общей практики. Стоматология 12.07.2021
19 Логачева Марина Сергеевна врач акушер-гинеколог ГБОУВПО "Рост ГМУ", 26.06.2015г., лечебное дело, квалификация - врач. Акушерство и гинекология 31.08.2021
20 Рагрина Нелли Александровна Врач-педиатр участковый ГБОУ ВПО «Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н.Бурденко» МЗ РФ, 29.06.2016г., квалификация - врач-педиатр общей практики Педиатрия 28.08.2022
21 Чумакова Ирина Игоревна Врач-терапевт участковый

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ростовский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, 29.06.2020, квалификация-врач-лечебник.

Профпатология

 

 

 

Первичная аккредитация: Врач-лечебник (врач-терапевт участковый)

24.10.2025

 

 

 

 

12.12.2025

22 Бухтояров Владислав Игоревич Врач-хирург Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ростовский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, 19.05.2018, квалификация-врач-лечебник.

Первичная аккредитация: Врач-лечебник (врач-терапевт участковый)

 

 

Первичная специализированная аккредитация: Врач-хирург

15.06.2023

 

 

 

12.12.2025

23 Попов Вадим Михайлович Врач-терапевт участковый Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ростовский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, 29.06.2020, квалификация-врач-лечебник. Первичная аккредитация: Врач-лечебник (врач-терапевт участковый) 12.12.2025
Средний медицинский персонал
24 Пименова Зинаида Кирилловна Фельдшер ФЗ Новочеркасское медицинское училище, 26.02.1986, квалификация -фельдшер Лечебное дело 03.04.2024
25 Демина Нелли Петровна Фельдшер ФЗ Каменск-Шахтинский медицинский колледж, 23.06.2008, квалификация -фельдшер Лечебное дело 29.06.2023
26 Симонова Лилия Петровна Фельдшер ФЗ Кимрское медицинское училище, 01.031986, квалификация -фельдшер Лечебное дело 24.04.2024
27 Чеботарева Людмила Васильевна Медсестра ФЗ Новочеркасское медицинское училище, 28.06.1986, квалификация- медицинская сестра Сестринское дело 24.04.2024
28 Ратьева Елена Матвеевна Фельдшер ФЗ Шахтинский медицинское училище им. Г.В.Кузнецовой, 06.03.1974, квалификация -фельдшер Лечебное дело 03.04.2024
29 Бурова Ирина Николаевна Фельдшер ФЗ Новочеркасское медицинское училище, 28.02.1982, квалификация -фельдшер Лечебное дело 24.04.2024
30 Бунина Марина Владимировна Фельдшер ФЗ Шахтинский медицинское училище им. Г.В.Кузнецовой, 06.03.1974, квалификация -фельдшер Лечебное дело 24.04.2024
31 Горина Нина Ивановна Медсестра ФЗ Ростовское-на-Дону областное медицинское училище №1, 04.07.1979, квалификация -медицинская сестра Сестринское дело 03.04.2024
32 Каташова Ольга Петровна Медсестра ФЗ Луганское медицинское училище, 24.12.1993, квалификация -медицинская сестра Сестринское дело 24.04.2024
33 Меркулова Наталья Антоновна Фельдшер ФЗ Шахтинское медицинское училище им. Г.В.Кузнецовой, 26.02.1987, квалификация -фельдшер Лечебное дело 24.04.2024
34 Гордиенко Валентина Николаевна Фельдшер ФЗ Россошанский медицинский колледж, 21.06.2018, Таганрогское медицинское училище, 27.02.1991, квалификация - фельдшер Лечебное дело 21.06.2024
35 Высочина Валентина Николаевна Медсестра ФЗ Таганрогское медицинское училище, 02.07.1986, квалификация - медицинская сестра Сестринское дело 03.04.2024
36 Щепелева Наталья Ивановна Фельдшер ФЗ Урюпинское медицинское училище №1, 04.07.2003, квалификация - фельдшер Лечебное дело 24.04.2024
37 Маслова Татьяна Николаевна Медсестра ФЗ Ростовское-на-Дону областное медицинское училище №1, 02.07.1982, квалификация -медицинская сестра Сестринское дело 03.04.2024
38 Федорова Татьяна Николаевна Фельдшер ФЗ Таганрогское медицинское училище, 28.02.1985, квалификация - фельдшер Лечебное дело 03.04.2024
39 Лепехина Анна Ивановна Фельдшер Армавирское медицинское училище, 26.02.1976, квалификация-фельдшер Лечебное дело 21.12.2023
40 Абидокова Наталья Васильевна медсестра офтальмологического кабинета Каменское медицинское училище, 24.06.1994, квалификация -медицинская сестра Сестринское дело 21.12.2021
41 Акулова Ирина Владимировна зубной врач Таганрогский медицинский колледж, 22.0.2000, квалификация-зубной врач Стоматология 18.12.2024
42 Антонова Елена Михайловна медсестра участковая педиатрическая Ростовское базовое медицинское училище, 30.06.1984, квалификация -медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 20.06.2023
43 Афонина Людмила Васильевна старшая медицинская сестра педиатрического отделения Таганрогское медицинское училище, 28.02.1990, квалификация - акушерка Сестринское дело в педиатрии 31.05.2023
44 Бакланова Наталья Дмитриевна фельдшер ОМК Новочеркасское медицинское училище, 24.02.1999, квалификация-фельдшер Лечебное дело 26.11.2023
45 Бачевская Елена Ивановна медсестра участковая Таганрогское медицинское училище, 27.02.1991, квалификация - фельдшер Сестринское дело 26.03.2024
46 Бесчетнова Галина Алексеевна Медицинская сестра Шахтинское медицинское училище, 02.077.1983, квалификация- медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 14.04.2022
47 Благородова Елена Михайловна зубной техник Волгоградская медицинская академия Медицинский колледж, 24.06.2002, квалификация -зубной техник Стоматология ортопедическая 31.03.2021
48 Быкадорова Елена Сергеевна медсестра участковая Новочеркасский медицинский колледж, 25.06.2016, квалификация- медицинская сестра Сестринское дело 30.06.2021
49 Быкадорова Марина Ивановна медсестра ОМК Таганрогское медицинское училище, 27.02.1991, квалификация - акушерка Медицинская статистика 27.06.2022
50 Горбачева Светлана Николаевна медсестра терапевтическая участковая Таганрогское медицинское училище, 26.02.1987, квалификация-акушерка Сестринское дело 10.05.2022
51 Давыдова Людмила Викторовна медсестра анестезист Воронежское медицинское училище, 01.07.1986, квалификация-медицинская сестра Анестезиология и реанимация 28.03.2023
52 Демина Марина Владимировна зубной врач Ростовский государственный медицинский университет, 26.06.2010, квалификация- зубной врач Стоматология 16.02.2021
53 Дронова Галина Петровна медсестра анестезист Новочеркасское медицинское училище, 29.06.1991, квалификация-медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 05.11.2020
54 Дронова Ирина Сергеевна заведующая стоматологическим отделением, зубной врач Таганрогский медицинский колледж, 22.06.2000, квалификация - зубной врач Стоматология 07.12.2022
55 Журавлева Валентина Стефановна медсестра участковая педиатрическая Ростовское-на-Дону медицинское училище №1,01.07.1978, квалификация- медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 13.02.2022
56 Журавлева Надежда Всеволодовна рентгенолаборант Таганрогское медицинское училище, 26.02.1987, квалификация-фельдшер Рентгенология 27.12.2021
57 Зеленькова Любовь Александровна фельдшер скорой медпомощи Каменск-Шахтинское медицинское училище, 24.06.1992, квалификация - фельдшер Скорая и неотложная помощь 25.03.2024
58 Зеленькова Наталья Ивановна медсестра Каменск-Шахтинское медицинское училище, 24.06.1992, квалификация-медицинская сестра Сестринское дело 12.02.2024
60 Иванюк Екатерина Михайловна фельдшер скорой медпомощи Лисичанское государственное медицинское училище, 01.03.2006, квалификация-фельдшер Скорая и неотложная помощь 30.12.2020
61 Казьменко Наталья Александровна медсестра палатная Каменск-Шахтинское медицинское училище, 21.02.1996, квалификация -фельдшер Сестринское дело 05.11.2024
62 Калмыкова Наталья Алексеевна медсестра по физиотерапии Новочеркасское медицинское училище, 1997, квалификация-медицинская сестра Физиотерапия 14.02.2023
63 Карташова Елена Александровна рентгенолаборант Таганрогское медицинское училище, 27.02.1991, квалификация-акушерка Рентгенология 31.03.2022
64 Карташова Светлана Михайловна лабораторный техник Шахтинское медицинское училище им. Г.В.Кузнецовой, 01.07.1989, квалификация -фельдшер-лаборант Лабораторная диагностика 18.02.2024
65 Колмыкова Эльвира Юрьевна медицинская сестра Шахтинское медицинское училище им. Г.В.Кузнецовой, 29.12.1990, квалификация -медицинская сестра Сестринское дело 23.05.2023
66 Коломейцева Марина Михайловна зубной врач Таганрогское медицинское училище, 22.06.1995, квалификация-зубной врач Стоматология 19.04.2021
67 Короткова Надежда Алексеевна медсестра палатная Шахтинское медицинское училище им. Г.В.Кузнецовой, 30.06.1983, квалификация -медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 23.11.2021
68 Коршунова Галина Николаевна медсестра палатная Ростовское-на-Дону медицинское училище №1, 29.06.1981, квалификация- медицинская сестра Сестринское дело 16.03.2023
69 Коршунова Людмила Ивановна медсестра палатная Лисичанское государственное медицинское училище, 02.07.1981, квалификация-медсестра детских лечебно-профилактических учреждений Сестринское дело в педиатрии 22.06.2021
70 Рекункова Любовь Александровна зубной врач Ростовский базовый медицинский колледж, 03.07.2003, квалификация-зубной врач Стоматология 16.02.2023
71 Кудряшева Ольга Александровна медсестра ЛОР кабинета Луганское медицинское училище, 25.01.1993, квалификация-акушерка Сестринское дело 01.04.2024
72 Лазарева Светлана Владимировна медсестра процедурной Медицинское училище при Ростовском ордена Дружбы народов мединституте, 05.07.1988, квалификация -медицинская сестра Сестринское дело 24.11.2021
73 Ларина Наталья Владимировна медсестра онкологического кабинета Таганрогское медицинское училище, 22.02.1989, квалификация-акушерка Сестринское дело 25.05.2020
74 Ловягина Ольга Викторовна медсестра палатная Кимрское медицинское училище, 03.07.1981, квалификация- медицинская сестра Сестринское дело 22.06.2021
75 Ловягина Татьяна Андреевна медсестра палатная Тюменское базовое медицинское училище, 27.06.1986, квалификация- медицинская сестра Сестринское дело 13.04.2023
76 Лямина Валентина Петровна лаборант Ростовское-на-Дону медицинское училище №1, 01.07.1978, квалификация -медицинская сестра Лабораторная диагностика 05.10.2021
77 Малиновский Олег Владимирович фельдшер скорой медпомощи Каменск-Шахтинское медицинское училище, 26.06.2000, квалификация -фельдшер Скорая и неотложная помощь 20.11.2022
78 Медведев Сергей Михайлович зубной врач Ростовский областной базовый медицинский колледж, 28.02.1994, квалификация-зубной техник Стоматология 10.02.2022
79 Мельникова Елена Васильевна медсестра детского сада Шахтинское медицинское училище им. Г.В.Кузнецовой, 02.02.1992, квалификация -медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 16.12.2021
80 Мешкова Светлана Михайловна медсестра процедурной Ростовское-на-Дону областное медицинское училище №1, 02.07.1982, квалификация -медицинская сестра Сестринское дело 15.02.2024
81 Милованова Елена Ивановна медсестра участковая педиатрическая Шахтинское медицинское училище им. Г.В.Кузнецовой, 25.02.1991, квалификация -акушерка Сестринское дело в педиатрии 08.10.2024
92 Москвичева Елена Ивановна медсестра палатная Таганрогское медицинское училище, 22.02.1989, квалификация-акушерка Сестринское дело 10.03.2025
83 Мукосеева Светлана Николаевна медсестра приёмного отделения Таганрогский медицинский колледж, 21.06.1995, квалификация-акушерка Сестринское дело 08.10.2024
84 Назарова Олеся Александровна медсестра Каменск-Шахтинский медицинский колледж, 23.06.2008, квалификация -медицинская сестра Сестринское дело 19.03.2023
85 Насонова Людмила Ананьевна мед.дезинфектор Воронежское медицинское училище, 28.02.1979, квалификация-санитарный фельдшер Медицинский дезинфектор 29.06.2022
86 Павлова Галина Петровна зубной техник Ростовское-на-Дону медицинское училище, 04.07.1979, квалификация -зубной техник Стоматология ортопедическая 19.03.2024
87 Панчихина Анна Викторовна медсестра Верхнедонской гимназии Таганрогский медицинский колледж, 23.06.2004, квалификация-акушерка Сестринское дело в педиатрии 05.11.2020
88 Панчихина Любовь Михайловна медсестра процедурной Шахтинское медицинское училище им. Г.В.Кузнецовой, 03.03.1977, квалификация -фельдшер Сестринское дело 19.12.2022
89 Панчихина Наталья Александровна медсестра диетическая Каменск-Шахтинское медицинское училище, 28.06.2003, квалификация -фельдшер Диетология 13.11.2020
90 Песковатскова Татьяна Стефановна операционная медсестра Ростовское-на-Дону медицинское училище №1, 28.02.1978, квалификация -фельдшер Операционное дело 18.02.2023
91 Пешикова Наталья Ивановна лабораторный техник Шахтинское медицинское училище им. Г.В.Кузнецовой, 03.07.1986, квалификация -фельдшер-лаборант Лабораторная диагностика 20.12.2021
92 Писоцкая Елена Викторовна медсестра кабинета функциональной диагностики Шахтинское медицинское училище им. Г.В.Кузнецовой, 02.07.2004, квалификация -сестринское дело Функциональная диагностика 28.04.2022
93 Позднякова Елена Николаевна медсестра хирургического кабинета Таганрогское медицинское училище, 22.02.1992, квалификация-акушерка Сестринское дело 02.11.2023
94 Полякова Татьяна Анатольевна фельдшер Ростовское областное базовое медицинское училище, 28.02.1986, квалификация -фельдшер Лечебное дело 03.04.2023
95 Попов Алексей Петрович старший фельдшер скорой медпомощи Ростовское областное базовое медицинское училище, 28.02.1989, квалификация -фельдшер Скорая и неотложная помощь 05.03.2024
96 Фалынскова Елена Романовна рентгенолаборант Каменск-Шахтинское медицинское училище, 01.07.2016, квалификация-медицинская сестра Рентгенология 28.12.2023
97 Радионова Елена Владимировна фельдшер скорой медпомощи Шахтинский медицинский колледж им. Г.В.Кузнецовой, 29.06.2007, квалификация-фельдшер Скорая и неотложная помощь 28.12.2023
98 Решетова Татьяна Дмитриевна лабораторный техник Шахтинское медицинское училище им. Г.В.Кузнецовой, 03.07.1973, квалификация -фельдшер-лаборант Лабораторная диагностика 14.02.2022
99 Рогожникова Мария Алексеевна медсестра участковая педиатрическая Шахтинский медицинский колледж им. Г.В.Кузнецовой, 29.06.2007, квалификация-фельдшер Сестринское дело в педиатрии 12.04.2022
100 Рыбалкина Наталья Ивановна старшая медсестра терапевтического отделения Кимрское медицинское училище, 04.03.1979, квалификация-фельдшер Сестринское дело 12.03.2024
101 Сгонникова Наталья Викторовна Фельдшер Ростовский базовый медицинский коллеж, 25.02.1993, квалификация -акушерка Скорая и неотложная помощь 12.04.2023
102 Семилетова Ольга Геннадьевна медсестра дневного стационара Донецкое медицинское училище, 05.07.1984, квалификация -медицинская сестра Сестринское дело 12.05.2020
103 Сидельникова Марина Викторовна старшая медсестра хирургического отделения Медицинское училище при Ростовском ордена Дружбы народов мединституте, 05.07.1988, квалификация -медицинская сестра Сестринское дело 13.12.2022
104 Сидненко Татьяна Евгеньевна медсестра детского сада Новочеркасское медицинское училище, 25.02.1983, квалификация-фельдшер Сестринское дело в педиатрии 23.11.2021
105 Симонова Светлана Петровна рентгенолаборант Урюпинское медицинское училище №1, 23.06.2006, квалификация -медицинская сестра Рентгенология 27.04.2020
106 Синогина Наталья Владимировна операционная медсестра Каменск-Шахтинский медицинский колледж, 25.06.2007, квалификация -медицинская сестра Операционная медсестра 19.02.2025
107 Смагина Елена Михайловна лаборант Новочеркасское медицинское училище, 01.07.2002, квалификация-фельдшер Лабораторная диагностика 28.06.2021
108 Сорокина Марина Александровна акушерка женской консультации Таганрогский медицинский колледж, 01.07.2017, сестра общей практики Акушерское дело 01.07.2022
109 Суздальцева Анжелика Владимировна главная медицинская сестра Ростовское областное базовое медицинское училище, 05.02.1991, квалификация -фельдшер Организация сестринского дела 12.04.2021
110 Сырчина Наталья Анатольевна старшая медсестра Каменск-Шахтинское медицинское училище, 26.02.1992, квалификация -акушерка Сестринское дело 19.03.2023
111 Фёдорова Инна Ильинична медсестра палатная Таганрогское медицинское училище, 28.02.1990, квалификация -фельдшер Сестринское дело 18.04.2021
112 Филимонова Валентина Сергеевна медицинская сестра Ростовское-на-Дону медицинское училище СКЖД, 01.07.1983, квалификация- медицинская сестра общего профиля Сестринское дело 27.03.2022
113 Хаустова Надежда Васильевна зубной техник Ростовский базовый медицинский колледж, 18.06.2007, квалификация - зубной техник Стоматология ортопедическая 23.11.2022
114 Чайкина Юлия Викторовна медсестра палатная Борисоглебский медицинский колледж, 26.06.2009, квалификация- медицинская сестра Сестринское дело 28.03.2024
115 Чередниченко Лилия Владимировна лаборант Ростовское медицинское училище СКЖД,02.07.1988, квалификация- медицинская сестра общего профиля Лабораторная диагностика 22.06.2020
116 Чернецкая Татьяна Вячеславна медсестра Шахтинский медицинское училище им. Г.В.Кузнецовой, 01.07.1999, квалификация-медицинская сестра Сестринское дело 15.05.2024
117 Чернецова Наталья Александровна медсестра по физиотерапии Шахтинский медицинский колледж им. Г.В.Кузнецовой, 01.07.1993, квалификация-медицинская сестра Физиотерапия 12.03.2025
118 Чунаева Любовь Никитична медсестра палатная Узловское медицинское училище, 02.03.1981, квалификация - фельдшер Сестринское дело 07.10.2020
119 Шурупова Ольга Ивановна лаборант Новочеркасское медицинское училище,01.07.1991, квалификация- медицинская сестра Лабораторная диагностика 12.10.2020
120 Щебильская Ирина Николаевна медсестра палатная Таганрогское медицинское училище, 29.06.1988, квалификация- медицинская сестра Сестринское дело 17.12.2024
121 Щёголева Елена Александровна медсестра ОМК Шахтинский медицинский колледж им. Г.В.Кузнецовой, 02.07.1998, квалификация-сестра общей практики Медицинская статистика 21.06.2023
122 Щеголькова Светлана Павловна медсестра Таганрогский медицинский колледж, 25.12.1997, сестра общей практики Сестринское дело 19.03.2023
123 Щепелева Анастасия Сергеевна медсестра прививочного кабинета Новочеркасский медицинский колледж, 20.06.2015, квалификация-медицинская сестра Сестринское дело 30.06.2020
124 Щепкина Наталья Николаевна медсестра палатная Таганрогское медицинское училище, 02.06.1982, квалификация -медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 15.04.2021