Главная \ Общая информация \ Наши сотрудники

Наши сотрудники

п/п

Фамилия, имя, отчество Должность Организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, квалификация Сертификат Срок действия сертификата
Врачебный персонал
1 Кочуев Сергей Серафимович главный врач, хирург высшей категории, кандидат медицинских наук Курский ордена трудового красного знамени государственный медицинский институт, 29.06.1988г., лечебное дело, квалификация - врач.

Организация здравоохранения и общественное здоровье,

хирургия,

эндоскопия

31.12.2019

06.02.2024
30.05.2021
2 Титова Галина Васильевна зам.главного врача по медицинскому обслуживанию населения Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт 19.06.1992г., медико - профилактическое дело, квалификация - врач. Организация здравоохранения и общественное здоровье 24.12.2023
3 Кочуева Галина Николаевна зам.главного врача по медицинской части, врач-невролога Курский ордена трудового красного знамени государственный медицинский институт, 18.06.1993г., лечебное дело, квалификация - врач.

Организация здравоохранения и общественное здоровье,

Неврология

30.10.2023
07.04.2020
4 Леонтьева Оксана Леонидовна врач-профпатолог Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт 28.06.2002г., лечебное дело, квалификация - врач. Профпатология 23.03.2022
5 Губина Татьяна Петровна врач-терапевт участковый, врач ультразвуковой диагностики, Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт 28.06.2002г., лечебное дело, квалификация - врач.

Терапия

Ультразвуковая диагностика

08.05.2023
06.05.2024
6 Андропова Наталия Павловна заведующая педиатрическим отделением, врач-педиатр ГБОУ ВПО "Рост ГМУ" МЗиСР РФ, 22.06.2012г., педиатрия, квалификация - врач Педиатрия 08.05.2023
7 Гречишников Владимир Николаевич врач-педиатр участковый Донецкий государственный медицинский институт им. М.Горького, 30.06.1982г., педиатрия, квалификация - врач Педиатрия 22.11.2023
8 Горин Александр Сергеевич врач-терапевт участковый ГБОУ ВПО «Волгоградский государственный медицинский университет», 31.08.2015г, терапия, квалификация-врач Терапия 31.08.2020
9 Ташлыкова Галина Григорьевна врач-оториноларинголог Ростовский государственный медицинский институт 22.06.2007г., лечебное дело, квалификация - врач. Оториноларингология 24.03.2020
10 Ёзва Ольга Владимировна Врач-офтальмолог Ростовский государственный медицинский институт 20.06.1996г., педиатрия, квалификация - врач. Офтальмология 28.02.2023
11 Терновсков Алексей Александрович врач-хирург Ростовский государственный медицинский институт 26.06.2009г., лечебное дело, квалификация - врач. Хирургия 30.05.2021
12 Терновскова Юлия Александровна заведующая поликлиникой Ростовский государственный медицинский институт 25.06.2010г., лечебное дело, квалификация - врач. Хирургия 02.06.2022
13 Петраковский Вадим Владиславович заведующий хирургическим отделением Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт 28.06.1986г., лечебное дело, квалификация - врач. Хирургия 08.05.2023
14 Титов Андрей Федорович врач анестезиолог-реаниматолог Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт 23.06.1989г., лечебное дело, квалификация - врач. Анестезиология и реаниматология 30.05.2021
15 Бретёхина Галина Петровна заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт Ростовский государственный медицинский институт 23.06.1979г., лечебное дело, квалификация - врач. Терапия 05.10.2022
16 Петраковская Ирина Витальевна врач - терапевт дневного стационара Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт 28.06.1986г., лечебное дело, квалификация - врач. Терапия 26.04.2023
17 Кирсанова Наталья Васильевна врач акушер-гинеколог Ростовский государственный медицинский институт 15.06.2005г., лечебное дело, квалификация - врач. Акушерство и гинекология 22.06.2021
18 Малая Любовь Ивановна врач-терапевт участковый Благовещенский государственный медицинский институт, 28.06.1977г., лечебное дело, квалификация - врач. Терапия 05.10.2022
19 Кортак Наталья Митрофановна врач общей практики Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луночарского, 01.07.1992г., педиатрия, квалификация - врач-педиатр. Общая врачебная практика 06.04.2021
20 Яковлева Светлана Геннадьевна врач общей практики Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт 19.06.1992г., педиатрия, квалификация - врач-педиатр. Общая врачебная практика 06.04.2021
21 Никитина Анастасия Алексеевна врач-эндокринолог, врач-терапевт участковый ГБОУВПО "Рост ГМУ" МЗиСР РФ, 22.06.2012г., лечебное дело, квалификация - врач.

Эндокринология,

терапия

05.09.2019
31.05.2023
22 Трофименко Александр Сергеевич врач ультразвуковой диагностики, врач анестезиолог Луганский государственный медицинский институт, 25.06.2004г., лечебное дело, квалификация - врач. Ультразвуковая диагностика, анестезиология и реаниматология 11.06.2020
12.02.2020
23 Малахов Евгений Сергеевич врач-стоматолог Волгодонский ГМУ, 27.06.2016г, стоматология, квалификация: врач-стоматолог общей практики. Стоматология 12.07.2021
24 Логачева Марина Сергеевна врач акушер-гинеколог ГБОУВПО "Рост ГМУ", 26.06.2015г., лечебное дело, квалификация - врач. Акушерство и гинекология 31.08.2021
25 Рагрина Нелли Александровна врач-педиатр участковый ГБОУ ВПО «Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н.Бурденко» МЗ РФ, 29.06.2016г., квалификация - врач-педиатр общей практики Педиатрия 28.08.2022
Средний медицинский персонал
26 Пименова Зинаида Кирилловна Заведующая ФАП, фельдшер Новочеркасское медицинское училище, 26.02.1986, квалификация -фельдшер Лечебное дело 03.04.2024
27 Демина Нелли Петровна Заведующая ФАП, фельдшер Каменск-Шахтинский медицинский колледж, 23.06.2008, квалификация -фельдшер Лечебное дело 29.06.2023
28 Симонова Лилия Петровна Заведующая ФАП, фельдшер Кимрское медицинское училище, 01.031986, квалификация -фельдшер Лечебное дело 24.04.2024
29 Чеботарева Людмила Васильевна Заведующая ФАП, медсестра Новочеркасское медицинское училище, 28.06.1986, квалификация- медицинская сестра Сестринское дело 24.04.2024
30 Лопаткина Людмила Витальевна Заведующая ФАП, медсестра Новочеркасское медицинское училище, 28.06.19986, квалификация- медицинская сестра Сестринское дело 03.04.2024
31 Ратьева Елена Матвеевна Заведующая ФАП, фельдшер Шахтинский медицинское училище им. Г.В.Кузнецовой, 06.03.1974, квалификация -фельдшер Лечебное дело 03.04.2024
32 Бурова Ирина Николаевна Заведующая ФАП, фельдшер Новочеркасское медицинское училище, 28.02.1982, квалификация -фельдшер Лечебное дело 24.04.2024
33 Бунина Марина Владимировна Заведующая ФАП, фельдшер Шахтинский медицинское училище им. Г.В.Кузнецовой, 06.03.1974, квалификация -фельдшер Лечебное дело 24.04.2024
34 Горина Нина Ивановна Заведующая ФАП, медсестра Ростовское-на-Дону областное медицинское училище №1, 04.07.1979, квалификация -медицинская сестра Сестринское дело 03.04.2024
35 Каташова Ольга Петровна Заведующая ФАП, медсестра Луганское медицинское училище, 24.12.1993, квалификация -медицинская сестра Сестринское дело 24.04.2024
36 Громова Елена Николаевна Заведующая ФАП, фельдшер Таганрогское медицинское училище, 27.02.1991, квалификация -фельдшер Лечебное дело 24.04.2024
37 Меркулова Наталья Антоновна Заведующая ФАП, фельдшер Шахтинское медицинское училище им. Г.В.Кузнецовой, 26.02.1987, квалификация -фельдшер Лечебное дело 24.04.2024
38 Гордиенко Валентина Николаевна Заведующая ФАП, фельдшер Россошанский медицинский колледж, 21.06.2018, Таганрогское медицинское училище, 27.02.1991, квалификация - фельдшер Лечебное дело 21.06.2024
39 Высочина Валентина Николаевна Заведующая ФАП, медсестра Таганрогское медицинское училище, 02.07.1986, квалификация - медицинская сестра Сестринское дело 03.04.2024
40 Щепелева Наталья Ивановна Заведующая ФАП, фельдшер Урюпинское медицинское училище №1, 04.07.2003, квалификация - фельдшер Лечебное дело 24.04.2024
41 Маслова Татьяна Николаевна Заведующая ФАП, медсестра Ростовское-на-Дону областное медицинское училище №1, 02.07.1982, квалификация -медицинская сестра Сестринское дело 03.04.2024
42 Федорова Татьяна Николаевна Заведующая ФАП, фельдшер Таганрогское медицинское училище, 28.02.1985, квалификация - фельдшер Лечебное дело 03.04.2024
43 Лепехина Анна Ивановна Фельдшер Армавирское медицинское училище, 26.02.1976, квалификация-фельдшер Лечебное дело 21.12.2023
44 Абидокова Наталья Васильевна медсестра офтальмологического кабинета Каменское медицинское училище, 24.06.1994, квалификация -медицинская сестра Сестринское дело 21.12.2021
45 Акулова Ирина Владимировна зубной врач Таганрогский медицинский колледж, 22.0.2000, квалификация-зубной врач Стоматология 17.12.2019
46 Антонова Елена Михайловна медсестра участковая педиатрическая Ростовское базовое медицинское училище, 30.06.1984, квалификация -медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 20.06.2023
47 Афонина Людмила Васильевна старшая медицинская сестра педиатрического отделения Таганрогское медицинское училище, 28.02.1990, квалификация - акушерка Сестринское дело в педиатрии 31.05.2023
48 Бакланова Наталья Дмитриевна фельдшер ОМК Новочеркасское медицинское училище, 24.02.1999, квалификация-фельдшер Лечебное дело 26.11.2023
49 Бачевская Елена Ивановна медсестра участковая Таганрогское медицинское училище, 27.02.1991, квалификация - фельдшер Сестринское дело 26.03.2024
50 Бесчетнова Галина Алексеевна Медицинская сестра Шахтинское медицинское училище, 02.077.1983, квалификация- медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 14.04.2022
51 Благородова Елена Михайловна зубной техник Волгоградская медицинская академия Медицинский колледж, 24.06.2002, квалификация -зубной техник Стоматология ортопедическая 31.03.2021
52 Быкадорова Елена Сергеевна медсестра участковая Новочеркасский медицинский колледж, 25.06.2016, квалификация- медицинская сестра Сестринское дело 30.06.2021
53 Быкадорова Марина Ивановна медсестра ОМК Таганрогское медицинское училище, 27.02.1991, квалификация - акушерка Медицинская статистика 27.06.2022
54 Быстрова Екатерина Анатольевна медсестра по массажу Россошанское медицинское училище, 15.06.2007, квалификация- медицинская сестра Медицинский массаж 20.03.2024
55 Горбачева Светлана Николаевна медсестра терапевтическая участковая Таганрогское медицинское училище, 26.02.1987, квалификация-акушерка Сестринское дело 10.05.2022
56 Давыдова Людмила Викторовна медсестра анестезист Воронежское медицинское училище, 01.07.1986, квалификация-медицинская сестра Анестезиология и реанимация 28.03.2023
57 Давыдова Екатерина Евгеньевна зубной врач Россошанское медицинское училище, 24.06.2009, квалификация - зубной врач стоматология 06.10.2019
58 Демина Марина Владимировна зубной врач Ростовский государственный медицинский университет, 26.06.2010, квалификация- зубной врач Стоматология 16.02.2021
59 Дронова Галина Петровна медсестра анестезист Новочеркасское медицинское училище, 29.06.1991, квалификация-медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 05.11.2020
60 Дронова Ирина Сергеевна заведующая стоматологическим отделением, зубной врач Таганрогский медицинский колледж, 22.06.2000, квалификация - зубной врач Стоматология 07.12.2022
61 Журавлева Валентина Стефановна медсестра участковая педиатрическая Ростовское-на-Дону медицинское училище №1,01.07.1978, квалификация- медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 13.02.2022
62 Журавлева Надежда Всеволодовна рентгенолаборант Таганрогское медицинское училище, 26.02.1987, квалификация-фельдшер Рентгенология 27.12.2021
63 Зеленькова Любовь Александровна фельдшер скорой медпомощи Каменск-Шахтинское медицинское училище, 24.06.1992, квалификация - фельдшер Скорая и неотложная помощь 25.03.2024
64 Зеленькова Наталья Ивановна медсестра Каменск-Шахтинское медицинское училище, 24.06.1992, квалификация-медицинская сестра Сестринское дело 12.02.2024
65 Иванкова Татьяна Павловна медсестра неврологического кабинета Шахтинское медицинское училище им. Г.В.Кузнецовой, 30.06.1979, квалификация-медицинская сестра Сестринское дело 03.11.2020
66 Иванова Елена Васильевна фельдшер Каменск-Шахтинский медицинский колледж, 30.06.2018, квалификация -фельдшер фельдшер 30.06.2024
67 Иванюк Екатерина Михайловна фельдшер скорой медпомощи Лисичанское государственное медицинское училище, 01.03.2006, квалификация-фельдшер Скорая и неотложная помощь 30.12.2020
68 Казьменко Наталья Александровна медсестра палатная Каменск-Шахтинское медицинское училище, 21.02.1996, квалификация -фельдшер Сестринское дело 05.11.2019
69 Калмыкова Наталья Алексеевна медсестра по физиотерапии Новочеркасское медицинское училище, 1997, квалификация-медицинская сестра Физиотерапия 14.02.2023
70 Карташова Елена Александровна рентгенолаборант Таганрогское медицинское училище, 27.02.1991, квалификация-акушерка Рентгенология 31.03.2022
71 Карташова Светлана Михайловна лабораторный техник Шахтинское медицинское училище им. Г.В.Кузнецовой, 01.07.1989, квалификация -фельдшер-лаборант Лабораторная диагностика 18.02.2019
72 Колмыкова Эльвира Юрьевна медицинская сестра Шахтинское медицинское училище им. Г.В.Кузнецовой, 29.12.1990, квалификация -медицинская сестра Сестринское дело 23.05.2023
73 Коломейцева Марина Михайловна зубной врач Таганрогское медицинское училище, 22.06.1995, квалификация-зубной врач Стоматология 19.04.2021
74 Короткова Надежда Алексеевна медсестра палатная Шахтинское медицинское училище им. Г.В.Кузнецовой, 30.06.1983, квалификация -медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 23.11.2021
75 Коршунова Галина Николаевна медсестра палатная Ростовское-на-Дону медицинское училище №1, 29.06.1981, квалификация- медицинская сестра Сестринское дело 16.03.2023
76 Коршунова Людмила Ивановна медсестра палатная Лисичанское государственное медицинское училище, 02.07.1981, квалификация-медсестра детских лечебно-профилактических учреждений Сестринское дело в педиатрии 22.06.2021
77 Криворотова Любовь Александровна зубной врач Ростовский базовый медицинский колледж, 03.07.2003, квалификация-зубной врач Стоматология 16.02.2023
78 Кудряшева Ольга Александровна медсестра ЛОР кабинета Луганское медицинское училище, 25.01.1993, квалификация-акушерка Сестринское дело 01.04.2024
79 Лазарева Светлана Владимировна медсестра процедурной Медицинское училище при Ростовском ордена Дружбы народов мединституте, 05.07.1988, квалификация -медицинская сестра Сестринское дело 24.11.2021
80 Лапунова Александра Евгеньевна медсестра палатная Волгоградский медицинский колледж, 20.06.2013, квалификация- медицинская сестра Сестринское дело 19.06.2023
81 Ларина Наталья Владимировна медсестра онкологического кабинета Таганрогское медицинское училище, 22.02.1989, квалификация-акушерка Сестринское дело 25.05.2020
82 Ловягина Ольга Викторовна медсестра палатная Кимрское медицинское училище, 03.07.1981, квалификация- медицинская сестра Сестринское дело 22.06.2021
83 Ловягина Татьяна Андреевна медсестра палатная Тюменское базовое медицинское училище, 27.06.1986, квалификация- медицинская сестра Сестринское дело 13.04.2023
84 Лямина Валентина Петровна лаборант Ростовское-на-Дону медицинское училище №1, 01.07.1978, квалификация -медицинская сестра Лабораторная диагностика 05.10.2021
85 Малиновский Олег Владимирович фельдшер скорой медпомощи Каменск-Шахтинское медицинское училище, 26.06.2000, квалификация -фельдшер Скорая и неотложная помощь 20.11.2022
86 Медведев Сергей Михайлович зубной врач Ростовский областной базовый медицинский колледж, 28.02.1994, квалификация-зубной техник Стоматология 10.02.2022
87 Мелехова Нина Алексеевна медсестра подросткового кабинета Ростовское-на-Дону медицинское училище №1, 01.07.1978, квалификация -медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 16.02.2023
88 Мельникова Елена Васильевна медсестра детского сада Шахтинское медицинское училище им. Г.В.Кузнецовой, 02.02.1992, квалификация -медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 16.12.2021
89 Мешкова Светлана Михайловна медсестра процедурной Ростовское-на-Дону областное медицинское училище №1, 02.07.1982, квалификация -медицинская сестра Сестринское дело 15.02.2024
90 Милованова Елена Ивановна медсестра участковая педиатрическая Шахтинское медицинское училище им. Г.В.Кузнецовой, 25.02.1991, квалификация -акушерка Сестринское дело в педиатрии 24.06.2019
91 Москвичева Елена Ивановна медсестра палатная Таганрогское медицинское училище, 22.02.1989, квалификация-акушерка Сестринское дело 06.03.2020
92 Мукосеева Светлана Николаевна медсестра приёмного отделения Таганрогский медицинский колледж, 21.06.1995, квалификация-акушерка Сестринское дело 07.10.2019
93 Мукосеева Людмила Ивановна медсестра участковая терапевтическая Таганрогское медицинское училище, 29.06.1988, квалификация -медицинская сестра Общая практика 12.12.2023
94 Назарова Олеся Александровна медсестра Каменск-Шахтинский медицинский колледж, 23.06.2008, квалификация -медицинская сестра Сестринское дело 19.03.2023
95 Насонова Людмила Ананьевна мед.дезинфектор Воронежское медицинское училище, 28.02.1979, квалификация-санитарный фельдшер Медицинский дезинфектор 29.06.2022
96 Павлова Галина Петровна зубной техник Ростовское-на-Дону медицинское училище, 04.07.1979, квалификация -зубной техник Стоматология ортопедическая 19.03.2024
97 Панчихина Анна Викторовна медсестра Верхнедонской гимназии Таганрогский медицинский колледж, 23.06.2004, квалификация-акушерка Сестринское дело в педиатрии 05.11.2020
98 Панчихина Любовь Михайловна медсестра процедурной Шахтинское медицинское училище им. Г.В.Кузнецовой, 03.03.1977, квалификация -фельдшер Сестринское дело 19.12.2017
99 Панчихина Наталья Александровна медсестра диетическая Каменск-Шахтинское медицинское училище, 28.06.2003, квалификация -фельдшер Диетология 13.11.2020
100 Песковатскова Татьяна Стефановна операционная медсестра Ростовское-на-Дону медицинское училище №1, 28.02.1978, квалификация -фельдшер Операционное дело 18.02.2023
101 Пешикова Наталья Ивановна лабораторный техник Шахтинское медицинское училище им. Г.В.Кузнецовой, 03.07.1986, квалификация -фельдшер-лаборант Лабораторная диагностика 20.12.2021
102 Писоцкая Елена Викторовна медсестра кабинета функциональной диагностики Шахтинское медицинское училище им. Г.В.Кузнецовой, 02.07.2004, квалификация -сестринское дело Функциональная диагностика 28.04.2022
103 Позднякова Елена Николаевна медсестра хирургического кабинета Таганрогское медицинское училище, 22.02.1992, квалификация-акушерка Сестринское дело 02.11.2023
104 Полякова Татьяна Анатольевна фельдшер Ростовское областное базовое медицинское училище, 28.02.1986, квалификация -фельдшер Лечебное дело 03.04.2023
105 Попов Алексей Петрович старший фельдшер скорой медпомощи Ростовское областное базовое медицинское училище, 28.02.1989, квалификация -фельдшер Скорая и неотложная помощь 05.03.2024
106 Пополитова Елена Романовна рентгенолаборант Каменск-Шахтинское медицинское училище, 01.07.2016, квалификация-медицинская сестра Рентгенология 28.12.2023
107 Радионова Елена Владимировна фельдшер скорой медпомощи Шахтинский медицинский колледж им. Г.В.Кузнецовой, 29.06.2007, квалификация-фельдшер Скорая и неотложная помощь 28.12.2023
108 Решетова Татьяна Дмитриевна лабораторный техник Шахтинское медицинское училище им. Г.В.Кузнецовой, 03.07.1973, квалификация -фельдшер-лаборант Лабораторная диагностика 14.02.2022
109 Рогожникова Мария Алексеевна медсестра участковая педиатрическая Шахтинский медицинский колледж им. Г.В.Кузнецовой, 29.06.2007, квалификация-фельдшер Сестринское дело в педиатрии 12.04.2022
110 Рыбалкина Наталья Ивановна старшая медсестра терапевтического отделения Кимрское медицинское училище, 04.03.1979, квалификация-фельдшер Сестринское дело 12.03.2024
111 Сгонникова Наталья Викторовна Фельдшер Ростовский базовый медицинский коллеж, 25.02.1993, квалификация -акушерка Скорая и неотложная помощь 12.04.2023
112 Семилетова Ольга Геннадьевна медсестра дневного стационара Донецкое медицинское училище, 05.07.1984, квалификация -медицинская сестра Сестринское дело 02.04.2020
113 Сидельникова Марина Викторовна старшая медсестра хирургического отделения Медицинское училище при Ростовском ордена Дружбы народов мединституте, 05.07.1988, квалификация -медицинская сестра Сестринское дело 13.12.2022
114 Сидненко Татьяна Евгеньевна медсестра детского сада Новочеркасское медицинское училище, 25.02.1983, квалификация-фельдшер Сестринское дело в педиатрии 23.11.2021
115 Симонова Светлана Петровна рентгенолаборант Урюпинское медицинское училище №1, 23.06.2006, квалификация -медицинская сестра Рентгенология  
116 Синельникова Наталья Семеновна акушерка женской консультации Медицинское училище №1 г.Урюпинска, 04.07.2003, квалификация-фельдшер Акушерское дело 19.05.2021
117 Синогина Наталья Владимировна операционная медсестра Каменск-Шахтинский медицинский колледж, 25.06.2007, квалификация -медицинская сестра Операционная медсестра 24.03.2020
118 Смагина Елена Михайловна лаборант Новочеркасское медицинское училище, 01.07.2002, квалификация-фельдшер Лабораторная диагностика 28.06.2021
119 Сорокина Марина Александровна акушерка женской консультации Таганрогский медицинский колледж, 01.07.2017, сестра общей практики Акушерское дело 01.07.2022
120 Суздальцева Анжелика Владимировна главная медицинская сестра Ростовское областное базовое медицинское училище, 05.02.1991, квалификация -фельдшер Организация сестринского дела 12.04.2021
121 Сырчина Наталья Анатольевна старшая медсестра Каменск-Шахтинское медицинское училище, 26.02.1992, квалификация -акушерка Сестринское дело 19.03.2023
122 Улитина Любовь Михайловна акушерка женской консультации Таганрогское медицинское училище, 28.02.1981, квалификация- акушерка Акушерское дело 23.12.2021
123 Фёдорова Инна Ильинична медсестра палатная Таганрогское медицинское училище, 28.02.1990, квалификация -фельдшер Сестринское дело 18.04.2021
124 Филимонова Валентина Сергеевна медицинская сестра Ростовское-на-Дону медицинское училище СКЖД, 01.07.1983, квалификация- медицинская сестра общего профиля Сестринское дело 27.03.2022
125 Хаустова Надежда Васильевна зубной техник Ростовский базовый медицинский колледж, 18.06.2007, квалификация - зубной техник Стоматология ортопедическая 23.11.2022
126 Чайкина Юлия Викторовна медсестра палатная Борисоглебский медицинский колледж, 26.06.2009, квалификация- медицинская сестра Сестринское дело 28.03.2024
127 Чередниченко Лилия Владимировна лаборант Ростовское медицинское училище СКЖД,02.07.1988, квалификация- медицинская сестра общего профиля Лабораторная диагностика 22.06.2020
128 Чернецкая Татьяна Вячеславна медсестра Шахтинский медицинское училище им. Г.В.Кузнецовой, 01.07.1999, квалификация-медицинская сестра Сестринское дело 15.05.2024
129 Чернецова Наталья Александровна медсестра по физиотерапии Шахтинский медицинский колледж им. Г.В.Кузнецовой, 01.07.1993, квалификация-медицинская сестра Физиотерапия 11.03.2020
130 Чунаева Любовь Никитична медсестра палатная Узловское медицинское училище, 02.03.1981, квалификация - фельдшер Сестринское дело 07.10.2016
131 Шурупова Ольга Ивановна лаборант Новочеркасское медицинское училище,01.07.1991, квалификация- медицинская сестра Лабораторная диагностика 12.10.2020
132 Щебильская Ирина Николаевна медсестра палатная Таганрогское медицинское училище, 29.06.1988, квалификация- медицинская сестра Сестринское дело 16.12.2019
133 Щёголева Елена Александровна медсестра ОМК Шахтинский медицинский колледж им. Г.В.Кузнецовой, 02.07.1998, квалификация-сестра общей практики Медицинская статистика 21.06.2023
134 Щеголькова Светлана Павловна медсестра Таганрогский медицинский колледж, 25.12.1997, сестра общей практики Сестринское дело 19.03.2023
135 Щепелева Анастасия Сергеевна медсестра прививочного кабинета Новочеркасский медицинский колледж, 20.06.2015, квалификация-медицинская сестра Сестринское дело 30.06.2020
136 Щепкина Наталья Николаевна медсестра палатная Таганрогское медицинское училище, 02.06.1982, квалификация -медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 15.04.2021