Главная \ Расписание

Расписание

Расписание врачей
Ёзва Ольга Владимировна  врач-офтальмолог каб №12 Логачева Марина Сергеевна     врач-акушер-гинеколог каб № 24 Гречишников Владимир Николаевич врач-педиатр-  участковый каб № 32
пн: 08:00 – 12:00 пн: 08:00 – 12:00 пн: 08:00 – 12:00
13:00 – 16:12 13:00 – 16:12 13:00 – 16:48
вт: Выездная работа вт: Выездная работа вт: 08:00 – 12:00
08:00 – 16:00 08:00 – 16:00 13:00 – 16:48
ср: 08:00 – 12:00 ср: 08:00 – 12:00 ср: 08:00 – 12:00
13:00 – 16:12 13:00 – 16:12 13:00 – 16:48
чт: 08:00 – 12:00 чт: 08:00 – 12:00 чт: Выездная работа
13:00 – 16:12 13:00 – 16:12 08:00 – 16:00
пт: 08:00 – 12:00 пт: 08:00 – 12:00 пт: 08:00 – 12:00
13:00 – 16:12 13:00 – 16:12 13:00 – 16:48

Кирсанова Наталья Васильевна врач-акушер-гинеколог каб № 25

Губина Татьяна Петровна участковый врач-терапевт каб №16 Кочуева Галина Николаевна врач- невролог каб №5
пн: 10:00 – 12:00 пн: 08:00 – 12:00 пн: 10:00 – 12:00
13:00 – 16:12 13:00 – 16:12 13:00 – 14:36
вт: Выездная работа вт: 08:00 – 12:00 вт: Выездная работа
08:00 – 16:00 13:00 – 15:12 ; 18:00-20:00 08:00 – 16:00
ср: 10:00 – 12:00 ср: 08:00 – 12:00 ср: 10:00 – 12:00
13:00 – 16:12 13:00 – 15:12 13:00 – 14:36
чт: 10:00 – 12:00 чт: 08:00 – 12:00 чт: 10:00 – 12:00
13:00 – 16:12 13:00 – 15:12 13:00 – 14:36
пт: 10:00 – 12:00 пт: 08:00 – 12:00 пт: 10:00 – 12:00
13:00 – 16:12 13:00 – 15:12 13:00 – 14:36
Андропова Наталия Павловна врач педиатр каб № 30

Рагрина Нэлли Александровна     врач  педиатр-участковый   каб № 31

Трофименко Александр Сергеевич врач ультразвуковой диагностики каб № 11
пн: стационар пн: в отпуске пн: 08:00 – 12:00
13:00 – 16:12   13:00 – 16:48
вт: стационар вт: в отпуске вт: 08:00 – 12:00
13:00 – 16:12   13:00 – 16:48
ср: стационар ср: в отпуске ср: 10:00 – 12:00
13:00 – 16:12   13:00 – 16:48
чт: стационар чт: в отпуске чт: 08:00 – 12:00
13:00 – 16:12   13:00 – 16:48
пт: стационар пт: в отпуске пт: 10:00 – 12:00
13:00 – 16:12   13:00 – 16:48
Терновсков Алексей Александрович врач-хирург     каб № 19 Терновскова Юлия Александровна врач-хирург         каб № 15 Горин Александр Сергеевич врач терапевт-участковый каб № 22
пн: 08:00 – 12:00 пн: в отпуске пн: 08:00 – 12:00
13:00 – 16:48   13:00 – 15:48
вт: Выездная работа вт: в отпуске вт: 10:00 – 12:00
08:00 – 16:00   13:00 – 15:48
ср: 08:00 – 12:00 ср: в отпуске ср: 08:00 – 12:00
13:00 – 16:48   13:00 – 15:48
чт: 10:00 – 12:00 чт: в отпуске чт: 10:00 – 12:00
13:00 – 16:48   13:00 – 16:48
пт: 08:00 – 12:00 пт: в отпуске пт: 08:00 – 12:00
13:00 – 16:48   13:00 – 15:48
        сб 08:00 - 12:00
     ---------
Волынская Полина Борисовна врач оториноларинголог каб №13 Никитина Анастасия Алексеевна врач эндокринолог каб № 22 Никитина Анастасия Алексеевна врач терапевт-участковый каб № 22
пн: по совместительству пн: В отпуске пн: В отпуске
13:00 – 17:00    
вт: - вт: В отпуске вт: В отпуске
     
ср: - ср: В отпуске ср: В отпуске
     
чт: - чт: В отпуске чт: В отпуске
     
пт: - пт: В отпуске пт: В отпуске
     

 

Режим работы структурных подразделений МБУЗ «ЦРБ» Верхнедонского района

1. Поликлиника ЦРБ – с ПН по ПТ с 08:00 до 18:58,

перерыв с 12:00 до 13:00

СБ с 08:00 до 12:00 (дежурный терапевт)

ВТ с 18:00 до 20:00 (дежурный терапевт)

2. Стационарные отделения ЦРБ – с ПН по ВС круглосуточно

3. Пункт скорой медицинской помощи – с ПН по ВС круглосуточно

4. Мешковская амбулатория – с ПН по ПТ с 08:00 до 16:12,

перерыв с 12:00 до 13:00

5. Мешеряковская амбулатория – с ПН по ПТ с 08:00 до 16:12,

перерыв с 12:00 до 13:00

6. Мигулинская амбулатория – с ПН по ПТ с 08:00 до 16:12, перерыв с 12:00 до 13:00, кабинет неотложной помощи – с ПН по ПТ с 15:00 до 22:00

7. Новониколаевская амбулатория – с ПН по ПТ с 08:00 до 11:36, без перерыва

8. Шумилинская амбулатория– с ПН по ПТ с 08:00 до 16:12,

перерыв с 12:00 до 13:00

9.ФАПы

ФАП

Режим работы

  1.  

х. Быковский

ПН-ПТ с 08:00 до 14:24, перерыв с 12:00 до 13:00

  1.  

х. Солоновский

ПН-ПТ с 15:00 до 18:30, без перерыва

  1.  

х. Верхняковский

ПН-ПТ с 08:00 до 16:12, перерыв с 12:00 до 13:00

  1.  

х. Гормиловский

ПН-ПТ с 08:00 до 11:36, без перерыва

  1.  

х. Стоговской

ПН-ПТ с 13:00 до 16:36, без перерыва

  1.  

х. Казанская Лопатина

ПН-ПТ с 08:00 до 14:24, без перерыва

  1.  

х. Колодезный

ПН-ПТ с 08:00 до 11:36, без перерыва

  1.  

х. Коноваловский

ПН-ПТ с 08:00 до 11:36, без перерыва

  1.  

п. Суходольный

ПН-ПТ с 08:00 до 14:24, перерыв с 12:00 до 13:00

  1.  

х. Макаровский

ПН-ПТ с 08:00 до 11:36, без перерыва

  1.  

х. Михайловский

ПН-ПТ с 08:00 до 11:36, без перерыва

  1.  

х. Мрыховский

ПН-ПТ с 08:00 до 11:36, без перерыва

  1.  

х. Назаровский

ПН-ПТ с 08:00 до 11:36, без перерыва

  1.  

х. Н-Верхняковский

ПН-ПТ с 08:00 до 11:36, без перерыва

  1.  

х. Поповка

ПН-ПТ с 08:00 до 16:12, перерыв с 12:00 до 13:00

  1.  

х. Пухляковский

ПН-ПТ с 08:00 до 11:36, без перерыва

  1.  

х. Рубеженский

ПН-ПТ с 08:00 до 11:36, без перерыва

  1.  

п. Придонский

ПН, ЧТ, и каждая вторя ПТ месяца с 09:00 до 17:12

  1.  

х. Поздняковский

ПН-ПТ с 08:00 до 11:36, без перерыва

  1.  

х. Песковатская Лопатина

ПН-ПТ с 08:00 до 14:24, перерыв с 12:00 до 13:00

  1.  

х. Раскольный

ПН-ПТ с 08:00 до 11:36, без перерыва

  1.  

х. Тубянский

ПН-ПТ с 08:00 до 16:12, перерыв с 12:00 до 13:00